соклубники! Имею рх300 в нём стоит ятур, вопрос такой можно ли к ятуру подключить блютуз адаптер для прослушивания музыки с телефона, а то шнур

legioner27

New member
Добрый день соклубники! Имею рх300 в нём стоит ятур, вопрос такой можно ли к ятуру подключить блютуз адаптер для прослушивания музыки с телефона, а то шнур втыкать аукс как то не по кайфу каждый раз, заранее благодарю!
 


Можно, цена чуть меньше чем за сам ятур! В этих же магазинах и спроси..., но и качество так себе если честно! Флешка или провод поинтересней
 
Есть ятуры с блютузом

OJTK2XM9fiU.jpg
 

Yury_md

New member
ага, я видел! Но я машину взял и стоял просто ятур вот что бы не покупать 6000, я просто купил блютуз за 450.
 
у меня тоже обычный кстати ятур. Теперь задумался о блютузе.. как по звучанию через такой блютуз адаптер? Портит звук?
 
Нет, я не заметил! Смотря какой производитель возьмёшь, я брал через интернет не помню озон или валберес
 

RuslanOstashko

New member
Если не затруднит как нибудь пришлите название модельки, тоже приобрету
 

azam-2

New member
https://www.ozon.ru/product/avtomobilnyy-besprovodnoy-audio-resiver-aux-bluetooth-adapter-dlya-avtomobilya-mobaks-v-mashinu-605426636/?sh=8qphghpQ7w&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm
 
В днс продаётся блютуз адаптер тплинк. Качество звука с него отличное, 2 года кайфую. После первого подключения конектится автоматически)
 

Сверху