Соклубники еще меня беспакоит такая херня как отстреливание пистолета при заправке Lexus RX 300 1999 г.в.. Кто сталкивался и как решали проблему

infiammable

New member
Соклубники еще меня беспакоит такая херня как отстреливание пистолета при заправке Lexus RX 300 1999 г.в..
Кто сталкивался и как решали проблему?
 


У меня на ипсуме такая херь была. Пока не снял горловину, бак и все не промыл. Оказалось обратная с бака была забита. Проблема ушла.
 

azam-2

New member
У меня на 300rx 2002г начинает отстреливать после 60 литров на горящей лампочке, потом ещё медленно заталкиваю 10-12 литров до уровня горловины! Думаю что надо весной вскрыть чёрный ящик под богажником)
 

Consult-E-Curex

New member
Заливал в бак 76 литров против заявленых 72))! Думаю что врёт счётчик топлива на азс, или завод изготовитель?)
 
Тоже отстреливает практически сразу и потом ещё могу медленно литров 40 затолкать, RX 300 2000 год
 

Gilraenn

New member
Была такая проблема. На лексусе рх300 2000год. Решил проблему тем что от бака в абсорберу идет шланг гофрированный, место куда он присоединяется у абсорбера бывает у некоторых что заглушена как в моем случае было. Я просто отсодинил его и всё
 
вы говорите абсолютно верно,это обычно самая распространенная причина на б/у авто( вентиляция в баке). Но а вообще на rx еще играет роль,что форма горловины своеобразная. На разных азс выходит по разному. Я так понимаю настройки самих топливных колонок играют роль
 

org9

New member
Сначала посмотрите место в абсорбере куда шланг втыкается. Заглушена или нет.
 

Сверху