Собратья, столкнулся с такой проблемой. Ехал на работу, в городе выскочил чек и мотор начал захлебываться(до этого почистил дроссель, было время

EuroEducation

New member
Собратья, всем привет
Подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой.
Ехал на работу, в городе выскочил чек и мотор начал захлебываться(до этого почистил дроссель, было время свободное в выходной), поехал до сервиса, пропуски зажигания в 4 свечи. Все поменяли, поехала бодрее, но чувствовал все равно что то не то, думаю ладно, адаптируется все дела. Сегодня приезжаю к работе и чек словил, обороты плавают вверх -вниз плавно, на паркинге просто повышенные (-1250 примерно) на передаче вверх-вниз. Сейчас планирую поехать в сервис, подскажите куда копать приблизительно, у кого может такое было!
 


horus

New member
Во первых, какое поколение, какая машина, какой двигатель ?????
 

Ro_Land

New member
У меня была подобная проблема. Заехал в сервис на замену прокладок клапанных крышек. И чистку дросселя. После чего начали плавать обороты. Долго копались ничего найти не могли. Предположения разные были. Вплоть до того что двигатель такой и тд.
Я настоял что бы все заново сняли и заново все переподключтли куда лазели. И все прошло. Видимо где то контакт был плохой.
 

vcache

New member
Я тоже чистил дроссель и то же самое вылезло. Нов конце концов, оказалось просто, генератор. Просто в подходящий случай начал давать мало заряда
 


h6awUrl5MZc.jpg
 

Minotauros

New member
Всем спасибо, и в правду в сервисе фишку плохо подключили, конечно сказали что не знают как это произошло, но главное все хорошо)
 

Сверху