Собратья, Столкнулся с проблемой. Авто 2008 г. дорест, стоит штатная музыка (не ML). Машина простояла всю зиму в сухом гараже, сейчас перестала

eco

New member
Собратья, приветствую! Столкнулся с проблемой. Авто 2008 г. дорест, стоит штатная музыка (не ML). Машина простояла всю зиму в сухом гараже, сейчас перестала играть музыка, громкость не регулируется, магнитола работает, диски видит, радио переключает и прочее. Внешне осмотрел усилитель, без каких-то видимых недостатков, фишки тоже целые, воды в нише не было. Все продул, усилок дома ночь на всякий случай просушил, не помогло. Информации по этому вопросу мало, за ремонт усилка не берутся, да и может проблема не в нем. Буду признателен за любую помощь, заранее благодарю! P.S. Ранее подобных проблем не было.
 


rokos

New member
Посмотри в блоке предохранителей около аккума целы ли 30-ки я не помню какой точно по схеме. У меня было такое когда случайно замкнул провод когда саб подключал. Короче симптомы похожие, как будто звука тупо нет а все видит все читает
 

antono

New member
Заведомо рабочий усилитель подкинуть проверить. А найти мастера кто его сделает проблема.
 

Сверху