собратья! Поменял я АКПП и в итоге переключение с1на2 идеально, с 2на3 небольшая задержка потом пинок, с 3на4 также-это в режиме автомата при

qwsssaq

New member
Всем привет собратья!
Поменял я АКПП и в итоге переключение с1на2 идеально, с 2на3 небольшая задержка потом пинок, с 3на4 также-это в режиме автомата при спокойном наборе скорости, если перевести в ручное переключение и на 2скорости набрать побольше скорость, чтобы на тахометре было примерно от 3тыс оборотов и больше, то переключает идеально, и с 3на 4 также. Вобщем чем больше мотор раскрутить перед переключением, тем лучше переключает. С 1на2 идеально в обоих режимах. И ещё,на холостых двигатель работает идеально но бывает как будто какая то свечка на секунду отказывает и потом опять норм, и если резко газонуть то сначала появляется какой то провал и после 3тыс набирает обороты хорошо без провалов. Может кто-нибудь сталкивался с такой бедой? Двиг 5s Fe 2,2 4вд, хорек 1 поколение 2000г.
Всем удачи на дорогах!
 


Nikez

New member
С двс такая же проблема была, решил заменой свеч и бронепроводов.
А акпп такое ощущение что забит фильтр и на малых не хватает масла либо фильтр дишмань поставили.
А вообще если менял акпп съездий где брал и предъяви. Просто у меня такая же машина акпп контракт с Японии заменили и не каких проблем.
 
нужен провод и программа techstream, ещё нормальным сканером можно сделать, заедете в сервис где такое есть
 

sgmlru

New member
прога на бук устанавливается или можно на телефон скачать? И какой провод нужен примерно? Есть ссылка на него?
 

gizmo

New member
н бук, в поисковике наберите Lexus RX адаптация акпп, там есть подробное описание
 

EuroEducation

New member
да кто его знает ) попробовать стоит ) у меня на 2 кузове пинок был после того как я масло заменил, мне адаптация помогла, но про неё не все знают в сервисе
 
Парни проблемма решена, доехал до Челябинска 100км к диагносту, 3минуты 1000р и КПП как новая, просто идеально все!
 

Сверху