Собираюсь приобрести зимнюю резину на диски r17. Будьте добры, поделитесь опытом/мнением - вкруг 235/45/r17 (склоняюсь к данному варианту) или

Доброго дня.

Собираюсь приобрести зимнюю резину на диски r17. Будьте добры, поделитесь опытом/мнением - вкруг 235/45/r17 (склоняюсь к данному варианту) или разноширокая резина (как с завода) 225/45/r17 и 245/45/r17.
 


art1

New member
понял. Очень хорошо. Спасибо за информацию - учтем в плюс
 

lel

New member
у меня зима 245/45 вкруг - мне нормально. Уже две зимы позади. Ещё до Шиповал и треть до катаю
 

PeTrols

New member
не знаю > стойки оригинальные хорошо отрабатывают. Зимой качаю 2,4 летом 2,3. Как по мне нормально. Лето как по паспорту 225/45/18 245/45/17 … зиму такую купил этот год до катаю. Думаю на будущий год возьму 18 колёса и зиму тоже возьму как по паспорту
 

skandi

New member
у меня зима 225 45 17 перед и 245 45 17 жопа. проездил сезон без проблем. зацепа хватает. претензий нет
 

LazyCat

New member
вот я так езжу десяток сезонов и претензий нет...Поднадоел момент с неравномерным износом шин... Хочется одноширокую и менять местами перед-зад из сезона в сезон.
 

slampajoe

New member
У меня разноширы. Зиму отъездил все норм. Но многие жалуются на калью, что вроде как швыряет. А если поставишь одинаковые сможешь местами менять.
 

Сверху