Собираюсь приобрести gs430-gs460. 1й рест. Есть варианты как правые рули так и левые. Вопрос к знатокам что лучше взять 430 или 460? При цене +-

Всем привет. Собираюсь приобрести gs430-gs460. 1й рест. Есть варианты как правые рули так и левые. Вопрос к знатокам что лучше взять 430 или 460? При цене +- одинаковой. И есть ли отличия существенные в правом/левом руле. Помимо иероглифов конечно же. Всем спасибо .
 


landmaster

New member
460 лучше, эмоций больше, но найти сложнее. Их сильно меньше на рынке.
 

Spooky404

New member
430 жрет много, 460 в обслуге дорогой и с временем масло подъедает. Учитывая разницу в цене, я бы все таки выбрал 430. Ты пишешь +- одинаковой цене, я никогда не видел 430 и 460 в одной ценовой
 

Ирина Z

New member
бери gs430! это uz ему похер и тянет как надо, 460 это мотор ls проблемнее на много, плюс, 3uz не жрет топливо
 

joja

New member
Не хочешь головняка, покупай 4.3 обьем . Это танк по сути, надежный, жрет любое топливо . Расход город 17-18,5 трасса 9-12 смотря как топить
 
по трассе я укладывался 9 литров если округлить на сотку, развесовка и мощность соотношение мощности и массы слышали? он ест на 2-3 литра больше 3х литрового и ощущения то что надо, 460 не то мое мнение!
 

shpigl

New member
Тут всех послушать, бери с uz, без ввт, начало 90х годов, там надежность так надежность. А по теме, езжу на 460 с 1ur и 8акп, там два ряда форсунок, обычных и прямых, засчет впрыска и акп, расход с городе 14, трасса бывает падает до 8. Зато едет, так едет) даже gs 350, едет бодрее 430, потому что тупо современней, с uz только будеш платить за расход и надежность, но современные 1.4 турбо на 1 стэйдж тебя порвут)))
 
во-во, тоже катаю на гибриде, а если бы не гибрид, то искал бы 460. 430 не едет, если уж в приоритете хоть какая-то динамика.
 
дельный совет благодарю. А про расположение руля не подскажите я про сборку, материалы отделки комплектации и прочее ? Мне не принципиально но пруль чуть дешевле)
 
да какой по состоянию живее будет, если пруль можно еще кроун маджесту глянуть, они тоже на 1ur есть, если динамика в приоритете динамика и финансы позволяют то ис ф)
 

JoJoJo

New member


CQgDLG1ZiE8.jpg
 

Сверху