Собираюсь покупать is выбор пал на 250 и 350(оба 2 поколение дорест) какой вариант будет надежнее и на что стоит обратить внимание при покупке? Буду

Здравствуйте! Собираюсь покупать is выбор пал на 250 и 350(оба 2 поколение дорест) Подскажите, какой вариант будет надежнее и на что стоит обратить внимание при покупке? Буду очень благодарен за совет.
 


Для меня в данном выборе основным был транспортный налог, я лично не готов нашему государству не понятно за что каждый год платить почти 50 тр налога. А так по машинам 3,5 мотор чаще болеет перегревом 5 цилиндра, АКПП покрепче и тормоза получше, на этом отличия заканчиваются на мой взгляд
 

cls-group

New member
это меня больше всего интересует. Разница в обслуживании этих двух машин. Налог в Новосибирске не так страшен
 

Translicent

New member
разницы нет, только расход литра на 2-3 больше у 350го и двигатель стоит не 45 а 85
 
По содержанию что 2.5 что 3.5 разницы никакой абсолютно, по расходу так же, по надёжности и тот и другой +- одинаково, главное масло менять часто и радиаторы мыть раз в год
 

Сверху