собираюсь перетрясти подвеску, каким фирмам можно доверять? Щаровые, наконечник, стойки стабилизатора,

Lilohome

New member
Приветствую всех, собираюсь перетрясти подвеску, каким фирмам можно доверять? Щаровые, наконечник, стойки стабилизатора, сайлентблоки
 


Смотря что трести будешь. Резиновые элементы ходовки контрактные уже прям надо выбирать, машинам по 20 и более не каждая резинка выдежит такой срок даже с небольшим пробегом. В этому году тоже делал тяги все Масума поставил (до этого их ставли 4 года по дорогам НСК отходили), стойки задние Lynx (до этого их ставли 4 года по дорогам НСК отходили). Сайленблоки на перед все 4шт масума поставил, до этого ещё не разу не менял от старого хозяина остались.
 
По наконечникам, стойкам стабилизатора, шаровым лучше ставить контракт, либо проверенные фирмы, проверенная фирма "555", ставил фирму "массума" мне не понравилось полгода отходили!
 

renkid

New member
Мне кажется контракт в подвеску не надо, реально же 20 лет уже запчастям и лотерея получается
 

Stefan123

New member
Все что можно и нужно новое ставить, и что то перепрессовывать и тд.. так что ставь все новое ......
 

Slavik_ns

New member
555. Сайленты смотря куда.. Есть и от субару, и оригинал, можно ctr
 
Прошлый владелец поставил шаровые SAT, за год моей эксплуатации по дорогам Новосибирска, пыльники в хлам, а шаровые живые, удивлению небыло пределу. Поменял пыльники и езжу дальше.
 

Сверху