Со стороны водителя холодным печка дует со стороны пассажира норм,при движение минут 10 нормально начинает с обоих сторон

Michael G-O-O-V

New member
Со стороны водителя холодным печка дует со стороны пассажира норм,при движение минут 10 нормально начинает с обоих сторон дуть

mCvR_DYsRwU.jpg
 


MurzNN

New member
Полностью согласен с Асетом А если это не поможет, то только замена радиатора печки с полной заменой антифриза.
 

sergunia

New member
Еще фильтр установить можно на подачу..я так сделал..чтоб улавливал частицы
 

trio123

New member
нет, видно же что до радиатора добрался. Он вытаскивается и ничего не мешает
 

buildet

New member
Я мыл ортофосфорной кислотой год назад, все ок. Фильтр ставил на пару недель и собирал весь шлак из системы
 

rewo

New member
У меня тоже такая проблема водительская сторона вообще не греет, греюсь сиденьем :)
 

Classic

New member
так не катайся дружище, лучше отремонтировать печку, чем простату
 

Liopik

New member
Сними бардачок там засолка меняешь ее которая регулирует холодный горячий и распределяет по воздуховодам
 

Тим

New member
Причем тут радиатор, мужики? Скинь бардачок и посмотри, работает ли сервопривод печки пассажира на холодное/горячее, стоит слева на печке, его видно. Скорее он приехал, 1500 бу, либо новый 9000. Можешь сделать самодиагностику климата и если дело в серваках-то покажет.
 

Giport

New member
99% забит радиатор печки....Я промывал лимонной кислотой и уксусом. А так же поменял подачу и обратку местами. 2й год езжу все ок.
 

Сверху