Снова всем общий шалом Ищу к покупке живой GS от 2008 года и выше, желательно Лухури. Рассмотрю все варианты. Фото для привлечения внимания Всем

xxx999xxx

New member
Снова всем общий шалом
Ищу к покупке живой GS от 2008 года и выше, желательно Лухури. Рассмотрю все варианты. Фото для привлечения внимания
Всем счастья, любви

vRV1J3V6Ous.jpg
 


pavlov_sp

New member
Правда у меня не 2008 год, а ноябрь 2007, но уже рестайлинг, люка нет, остальное всё есть. Очень много вложено денег, времени и внимания. Меньше чем за 750 не отдам. Машина реально живая.
 
Давай завтра скину, а то сегодня ночью только домой приехал. Проехал 700 км и она грязная, завтра собрался на мойку заехать, после сделаю фотки
 

roma7

New member
Если реально живая в максималке рестайлинг, какие 750 ??? 900 не меньше Естественно не с лысой резиной и не китайской
Сейчас цены подскочили у нас в регионе ни одного GS не продают все разобрали.... Логан уже 1 стоит
 
ростов на Дону Стабильно 10 машин всегда висело сейчас залез одно уже месяц висит ... и в области ещё одну продают учёт Армения ... машин нет
 

cscope

New member
у тебя личка закрыта. А так про машину могу сказать, что выпуск ноябрь 2007, рестайлинг. По базе показывает одно дтп в 2017 году вроде, страховые выплаты что-то около 750 т.р., движок в октябре откапиталил,поменял передние стойки, в ноябре поменял коробку на 760-ю и переднюю левую ступицу, в декабре поменял радиатор печки и передние стойки стабилизатора, на прошлой неделе поменял сальники и масло в редукторе. Масло Тойота 75w-90
Продавать вообще не хочу, но жена настаивает, ревнует очень к машине, говорит, что я в неё денег и времени не жалею, как на дорогую индивидуалку
 

Сверху