снова проблема на rx300 2001 1mz fe. Проблема такая запускаю машину езжу все отлично не троит не пердит и т.д Приезжаю домой во двор ну или так

wanick

New member
Всем привет, снова проблема на rx300 2001 1mz fe.
Проблема такая запускаю машину езжу все отлично не троит не пердит и т.д
Приезжаю домой во двор ну или так разворачиваюсь где то то в основном на задней передаче машина тупо глохнет
Либо езжу по городу подкатыааюсь к светофору и стою на D держу тормоз может иногда затроить и заглохнуть.
Прогревочные и холостые обороты в норме
Фильтра топливные, свечи и т.д. менял
Подскажите пожалуйста что еще можно глянуть?
 


у меня на чайнике было такое, в итоге фильтр масло в коробке менять надо было. Так же либо заднюю включаешь либо на D едешь, на светофорах тормоз жмешь падали обороты до 400
 

Georgi_R_K

New member
масло не давно частично менял, ну точнее слил залил без снятия фильтра
 

GigaFreeHost

New member
я бы ещё на твоём месте массу проверил на кузове и двигателе. Может на горячую отходит где-то.
 

m1733

New member
У меня так было, ездишь всё нормально, а стоит нажать на тормоз начинает троить и дёргаться, заменил одну катушку и всё прошло.
 
у меня такое редко именно когда много проеду
И то не всегда, может задергаться а может просто сразу заглохнуть
 

angr

New member
У меня была такая проблема. Оказалось что масса плохая была. Сделали проблема прошла
 
на крышке багажника массы небыло. В итоге на тормоз нажимаешь, включаешь D, загораются лампы заднего хода и машина глохнет > ( но это на момент когда уже всё, хана))))
А начиналось все как описано у автора поста
 

sipNidsalieme

New member
бывало едишь всё норм, на светофоре встал, она заглохнет. Потом опять нормально...
 

june

New member
У меня похожая проблема, тоже грешу на клапан vvti, едешь спокойно 2000-2200 оборотов, начинает дергаться, показывает пропуски по одной голове.
 

june

New member
У меня так примерно было, только одну бошку отключало. Грешили на все подряд, катализаторы вырезал и все.
 

Сверху