… Случилась такая проблема… Болванки с Алика подойдут ..? Просто почему то не заводится, если поворачиваю одно жало без корпуса, а когда прикладываю к

Всем доброго времени суток …
Случилась такая проблема… Болванки с Алика подойдут ..? Просто почему то не заводится, если поворачиваю одно жало без корпуса, а когда прикладываю к жалу корпус с чипом, то заводится …Дайте совет, что делать …?

UOyONVe7e-4.jpg
 


Senator007

New member
Едь к мастерам, я заказывал болванку, чипы, и само устройство в ключе с 3 кнопками, Мастер автоэлектрик прописал их, теперь 3 ключа
 

Translicent

New member
Заказывал себе такой, проточил. Внутренности вместе с чипом переставляются со старого ключа.

mwtO7GZMGuY.jpg
 

Willka

New member
Сальери все и холодной сваркой замажешь толстым слоем ток боторейку поменяй
 

antyk67

New member
Себе только что заказывал, все ок, не отличишь от родного, брелок встает нормально. Значек лексус заклеивают изолентой :)

WaHy29H3_Q8.jpg
 

Peek

New member
Просто у меня целый пакет этих сломаных ключей,реально достало - и я ушел от этой проблемы
 
на алике продаются болванки под чип иммобилайзера, покупаешь, по своему жалу делаешь дубликат в любой мастерской по изготовлению ключей, вставляешь свой чип в новый корпус и все.. вся разница, что на новой болванке нет лого тойота
 

yaqwer

New member
Кнопочный модифицированный чехол KEYYOU 2/3 для автомобильного ключа-раскладушки чехол для Lexus Es Rx Is Lx Gs IS200 RX300 ES300 LS400 GX460 для Toyota Uncut TOY48

https://a.aliexpress.com/_A3as83
 

Сверху