Сломалась у меня сегодня заглушка ремня безопасности в защелкнутом состоянии, я естественно нажал (отстегнуть ремень как бы) и маленький кусок

temster

New member
Всем привет!
Сломалась у меня сегодня заглушка ремня безопасности в защелкнутом состоянии, я естественно нажал (отстегнуть ремень как бы) и маленький кусок пластика этой заглушки **аной улетел походу дела в воздуховод лобового стекла, вопрос такой, от туда никуда она дальше не денется вообще, в заслонку распределения воздуха не сможет пролететь по итогу и тд? Первый раз чет улетает туда вообще, еще выстрелил этот кусок со скоростью света, я даже не успел дернуться и понять куда полетело точно, но по звуку ударов именно туда >
Пропал кусочек который не закрашен, это для наглядности просто о чем я говорю

6ixy8RkOKBQ.jpg
 


Marusia

New member
ну кусок маленький, думаю не должно ниче быть, в инете люди туда че ток не роняли я читал и норм было
 

addgrom

New member
Включаем зажигание, нажимаем кнопку одометра до показания ODO (прокрутить даже если до этого уже было ODO).
Выключаем зажигание.
Включаем зажигание.
Нажимаем кнопу одометра и ужерживаем ее в течении ~ 10 секунд или чуть дольше.
После этого, не отпуская кнопки одометра, вставляем в замок ремень безопасности.
На экране одометра появляется "b on".
Нажимаем на все ту же кнопку и имеем "b off". Выключаем зажигание.
Всё!
 

bedrosova

New member
Включаем зажигание и выставляем кнопкой ODO TRIP общий пробег автомобиля.
2. Выключаем зажигание.
3. Нажимаем и удерживаем кнопку ODO TRIP (не отпускаем до последнего действия), включаем зажигание (либо заводим автомобиль) и ждем пока сигнал «пристегните ремни» моргнет более 10 раз.
4. Вставляем ремень безопасности в замок.
5. На дисплее панели приборов появиться надпись seat belt buzzer ON. Отпускаем кнопку ODO TRIP и загорается надпись seat belt buzzer OFF.
 

Сверху