Скажите пожалуйста вот такая была заслонка я её почистил почистил клапан холостого хода, снимал магнит привод КХХ, покозалось выпала шайбочка может и

perviy

New member
Скажите пожалуйста вот такая была заслонка я её почистил почистил клапан холостого хода, снимал магнит привод КХХ, покозалось выпала шайбочка может и не мая, всё собрал холостого хода вобще нет машина заводится только если держишь педаль газа отпускаешь глохнет обороты падают в ноль

6pJT5vI9t-8.jpg
 


LadyUlibka

New member
Такого кольца там нет. Если только рхх заклинил такое бывает когда в подшипник попадает смытая грязь или собрал его не правильно то есть зажал язычок на вале рхх.
 
шайба стоит между клапаном и электронной частью клапана а холостых нет скорее всего из-за того что не отмыл клапан хх
 

WIN

New member
где она там стоит? Завтра буду снова разбирать, мотор 2.2
 

Zervan

New member
Обуви ее. Вкл зажигание, выжми педаль в пол, подержи 10 секунд и отпусти выкл зажигание
 

catcher

New member
Если честно, я чистил, но поверхностно. В свое время, честно скажу побоялся там все разбирать.
Он же электронный, там аккуратно нужно.
 

Serg Benington

New member
Вывод -нам надо лазить туда, куда не знаешь и не понимаешь... В сервис отгоняй!!!
 
Была такая фигня,смотри вал кхх закусывает,мой лучше. Если вал шкрябал чем нибудь то меняй вал или кхх
 
Всем спасибо, буду разбирать заново, на других машинах такую процедуру делал раньше без проблем, а тут хрясь и не получилось
 

Сверху