Скажите подойдут ли резина 265/35 р18 ? На штатные диски . Хочу просто по



летом это больше возможности даст машине ! Тормозной путь короче останавливаться лучше ! Зацеп будет лучше ! на трассе на большой скорости будет стоять лучше ! во всём лучше будет! Там куда ты 60 с трудом заезжаешь на заводской резине на 265 й 80 будешь как по рельсам залетать!
По снегу ничего не даст ! А на сухом асфальте там только плюсы ! минус там один и то если его можно минусом называть сильнее надо будет держать руль если в колею заехать будет тянуть чуть руль.. а может и вырвать если большая колея и места мало в потоке тяжело будет машину удержать девушкам на скорости 70-80 ну если калия дорога плохая с такой скоростью там никто не ездит > !
И для такой резины 265 нужны диски минимум 9j
 

Otchim

New member
Если найдёшь диски шириной 9j или 9,5j или 10j то подойдёт только такие диски будут стоить в районе 100 тр тока за диски бу естественно если не китайские
И все подряд туда не встанет надо по вылету выбирать
У меня на двадцатых колёсах стоит 265я а резина в круг ничего нигде не цепляет все идеально! Параметры дисков 9j, et43
И в идеале чтобы попасть в заводскую высоту надо 275 35 18 но это уже надо 9,5j + диски
 
К лету собираюсь ставить перед 245/40 18 зад 265/35 18, хотел в этом году но не получается пока что, диски не применял ещё но думаю без проставок не обойтись
 

Сверху