ситуация такая, в машине пахнет выхлопом когда открываешь окно в движении и когда стоишь иногда тоже пахнет, проверили весь выпускной тракт,все в

Qantum

New member
Всем добрый вечер, ситуация такая, в машине пахнет выхлопом когда открываешь окно в движении и когда стоишь иногда тоже пахнет, проверили весь выпускной тракт,все в порядке, подсказали заменить клапана в багажнике, заказал 2 тойотовских оригинальных, не помогло. Куда дальше капать может кто сталкивался ???
 


Ellenka

New member
Нужно клапана не просто заказать. Но и заменить . Сколько ты за них денег отдал?
 
800 рублей, но это я через себя заказывал, без наценок, не знаю на сколько это оригинал, но на наклейках и этикетке написано Тойота
 

Skywhite

New member
но я говорю, не утверждаю, что это ориг, но похоже, судя по упаковке )) и хотелось бы верить, хотя главное чтобы резина жила долго, а так без разницы ориг или не ориг
 

xxx999xxx

New member
Если пахнет при включенной печке значит из под капота затягивает, соотвественно смотри под капотом откуда выходят газы
 

sgmlru

New member
да, скорее всего так и есть, спасибо но больше же в наших машинах нет ни каких похожих клапанов ? Я видел в каком то подкрылке заднем есть какой то пластик похожий на заглушку
 

stupidbeginer

New member
снизу все в порядке, надо видимо действительно обратить внимание на коллектор
 
Была точно такая же проблема,Артикль сверху, заказал подошли отлично, замена тоже не особо сложная, цена 2800 комплект, заказывал в автодоке

OH3tvFADzTk.jpg
 

Сверху