Ситуация такая, до замены двигателя все было хорошо, заменил двигатель и началось двигаешься на машине бывает неделю все хорошо бывает почки

Всем привет ! Ситуация такая, до замены двигателя все было хорошо, заменил двигатель и началось двигаешься на машине бывает неделю все хорошо бывает почки каждый день машина резко перестает ехать,нажимаешь на газ она с трудом набирает скорость потом резко ускоряется, такое чувство что сзади еще машину прицепили ! Перезапускаешь двигатель все хорошо, ошибок нет ! Была одна по лягушке педали тормоза, фильтра бензонасоса поменял!бывает что не хочет переключать свыше 4 передачи !
 


InsottEmantee

New member
давай я тебе ответ дам на твой вопрос, у тебя умирает бензонасос, срок большой уже для него
 

BadSanta

New member
проверить не больно просто, либо цеплять манометр и катать с ним, либо подключать скан и смотреть графики, но по всем симптомам у тебя идет не долив бензина
 

ОИТ

New member
Ну если не переключает выше 4й то это коробка в аварии у тебя, как по мне
 

lolkahelp

New member
я тоже так думал, но когда диагностику делал по коробке все норм, специально когда перестает ехать сразу к диагносту поехал
 
знаешь я своей тоже диагностику делал и все норм а по факту пинается втыкает передачи как попало вибрация жуткая и ежу понятно что там что то не так, но ошибок нет, там если соленоиды свою функцию выполняют более менее хоть через жопу ошибку он не покажет, в итоге летом буду коробку менять надоело уже
 

ye13

New member
блин ну если до замены движка такого не было может там криво чето поставили, обращайся с этой проблемой в сервис где меняли движок, и желательно к тому же мастеру
 
У меня не давно было машина переключалась только до третий скорости, коробка встала в аварийный режим после диагностики показала что умер датчик детонации двигателя, менять надо сразу два, после замены все отлично поехала
 

Сверху