Ситуация следующая..., приехал на сервис помыть впуск и промыть форсунки со снятием!! Эти суки сломали мне на 4-х шт. фишки!!) Нужны форсунки в

Привет всем! Ситуация следующая..., приехал на сервис помыть впуск и промыть форсунки со снятием!! Эти суки сломали мне на 4-х шт. фишки!!) Нужны форсунки в хорошем состоянии! Кто что может предложить?
 


imark

New member
Думаю они не виноваты, просто часто форсы прикипают, и обламывают фишки, когда пытаются их достать)) но обычно одна макисмум две ломаються))
 
в таком случае они просто не опытные)) знающий должен предупредить о таком, типо снять с себя ответственность.
 
В общем договорённость была такая...! Что они ищут контрактные с гарантией, мы ставим их на стенд и если они в исправном состоянии, тогда по рукам! И я им попутно помогаю их найти чтобы дело двигалось быстрее. Я так понимаю никто тут гарантий не даст что фарсунки в хорошем состоянии!??
 

x1110

New member
Чувак, на этих моторах не снимают форсунки для очистки, у тебя непосредственный впрыск топлива по этому установлен тнвд, который создает давление в 51 бар, достаточно залить жидкость в бак на подобии концентрата LM Pro-Line JetClean, просто не реально забить форсунки с таким давлением
 

Сверху