Сел АКБ машину ни как не открыть ни ключом вставляя в замок ни с брелка, как то возможно открыть капот чтобы зарядить АКБ

I_gde

New member
Сел АКБ машину ни как не открыть ни ключом вставляя в замок ни с брелка, как то возможно открыть капот чтобы зарядить АКБ?
 


nifty

New member
У меня содился акб открывал багажник потм через заднее сидение окрыл заднею дверь
 
на багажнике стоит электронный замок его не открыть, даже если откроешь то в салон не попадешь,сиденья не опускаются!
 


fUOmeI39xbA.jpg
 

Nik_M

New member
Ну а дальше защелку на двери чемнибуть длиным цыпляешь и все
 

YANN240373

New member
Странно, а почему с ключа в брелке замок не открывается, там же механика?
 

Mephisto

New member
личинка механическая, а замок электрический. У меня садился акум но дверь с замка открывал. Видимо акум совсем умер.
 

SmiTT

New member
не должно такого быть. Открывал и закрывал тачку вообще без аккума
 
у меня машина без акума и открывалась и закрывалась через личинку на двери. Она там для этого и нужна
 

BlackGoose

New member
у меня в шкоде,когда сел акамулятор,тоже ни смог открыть с ключа .просто личинками замка,ни кто не пользовался
 

baseplace

New member
у нас личинка закрыта, а на шкоде открыта, летела пыль, вода, грязь вот там личинка не работала. Либо сработало двойное ваговское запирание, где без акб замок не откроешь
 
Снимаешь аккуратно поворотник на крыле (либо что удобнее снять, например туманку), вынимаешь лампочку, в контакты вставляешь гвоздики с учетом полярности с другого акб накидываешь провода и открываешь с ключа. Был удачный опыт с данной манипуляцией.
 

Serg Benington

New member
q5 так открывал через лампочку подсветки номера, аккумулятором от шуруповёрта)
 
попробовал через повторители и слева и справа, а также через противотуманки не открылся. Правда пробовал аккумулятором от шуруповерта может поэтому не получилось. Интересно снизу к генератору не подлезть чтобы гену запитать, или там разъем и не получится к плюсу генератора подключится? Багажник не открывается так, как ключ не подходит под личинку замка
 

Сверху