Сегодня столкнулся с ситуацией - на заправке заглушили машину, после завести не смогли, машина просто перестала распознавать ключ, загорелся чек и

Всем привет.
Сегодня столкнулся с ситуацией - на заправке заглушили машину, после завести не смогли, машина просто перестала распознавать ключ, загорелся чек и больше ничего не загоралось, даже приставляя ключ к кнопке «старт-стоп» никакой реакции не было. Поменял батарейки, также никакой реакции, прикурив машину - долго крутил стартер, не заводилась. Но по итогу с трудом завелась.
Поехали до авторынка за новым АКБ заглушил машину и думал, что снова её завести не смогу, но она завелась как ни в чем не бывало, но опять-таки бесключевой доступ не работал, отогнал машину на паркинг, заглушил, попытался завести, опять не видит ключ и соответственно не заводится, отстоялась 2 часа и всё заработало в штатном режиме в том числе и бесключевой доступ, подскажите у кого такое было, из-за чего может быть этот глюк?

tiyQjGuYEFY.jpg
 


maximk

New member
Было такое. Склоняюсь к тому что это некий радиоглюк. В городе есть такие места, где брелок как будто не родной становится. Я им обычно перед спидометром машу влево вправо, сразу начинает видеть. А раньше тоже. То сюда положу, то туда прислоню и нифига...
 
Здесь на форуме писали подробно о проблеме когда ключ плохо распознаётся. Вот выдержки. Даже видео есть

WGeK3J8d34k.jpg
 

kissqa

New member
Да у человека была такая беда он даже видео выложил проблема с антеной была попала влага я так понял блок в багажнике в заднем правом крыле возле фары.
 

REM64A

New member
Сегодня так было, первый мороз запустилась я пошёл домой выхожу чек горит и не распознаёт ключ
 

DigVic

New member
Тоже вчера было, нажал на брелке открыть закрыть и все заработала
 
Друган, у меня точно так же погиб стартер! Почти два месяца я так мучался! Но так и не понял почему так происходит...
 

Alekov

New member
Ну раз чек загорелся, сделай диагностику и все будет ясно. Че гадать то...
 

Consult-E-Curex

New member
У меня проблема похожая,не работает безключевой доступ именно с водительской дверцы ключь моргает,с брилка открывает, все остальные видит что я руку под ручку засовываю и открывает двери, только дверь водительская не видит . Все антенны рабочие,ручки тоже все работает хз что за чудо.
 

Сверху