Сегодня столкнулся с новой проблемой,через неделю кончается Страховка И не одна страховая не страхует весь город прошерстил (Челябинск)ни я не леший в

zlomshik666

New member
Всем привет Сегодня столкнулся с новой проблемой,через неделю кончается Страховка И не одна страховая не страхует весь город прошерстил (Челябинск)ни я не леший в дтп не был Страховщики не гласно говорят что это сейчас у всех так кто сталкивался как бороться?

t1Faou0sOZc.jpg
 


Optекарь

New member
Едь или звони в официальные офисы страховых, я в Альфа Страхование сделал в головном офисе
 

EuroEducation

New member
Не имеют право, проси письменный отказ, у меня была такая проблема, как попросил письменный отказ сразу же нашлась страховая и спокойно сделал страховку
 
значит проблема именно в тебе, я поначалу пробовал страховку сделать со вписанной в неё женой, тоже все отказали, со мной одним все получилось. Совет иди в любой офис страховой, если буду отказывать, требуй письменный отказ! Ни одна страховая компания законно не имеет право тебе отказать. Можешь прочесть фз 40
 
в том году была такая ситуация,отправили в главный офис,там сделали без проблем,спросил почему не могли у меня на районе сделать,а отправили к вам сказали типа хз,так что смотри где главный офис страховой и едь туда
 

BkMZ

New member
значит у них база висит, через пару дней попробуй, возможно как отлипнет, страховщики сразу же застрахуют, у меня просто случай был, на грузовую страховку сделать не мог, все отказывались и предложение было только за 18к, я через прогу эту забил, она мне выдала за 4к, страховщику показываю, он так же сделал за 4к
 

Сверху