Сегодня резко перестал работать пульт который открывает, закрывает, открывает только когда подходишь и за ручку берёшь. На пульте диоды срабатывают

Всем привет. Сегодня резко перестал работать пульт который открывает, закрывает, открывает только когда подходишь и за ручку берёшь. На пульте диоды срабатывают при нажатии. Батарейку поменял. Ездил год, все норм было. Может кто сталкивался? Лекс лс 430 дорейс
 


если, как пишет автор поста, светодиод на ключе срабатывает/светится при нажатии, то это вряд ли контакты.
 

Sansey

New member
У меня такая же беда произошла после замены батарейки. Smart key работает. А вот на нажатие кнопок на ключе не реагирует. Если вставляю эту батарейку во второй ключ, то все работает. Авто реагирует на нажатие кнопок. Возвращаю батарейку в master key и никакой реакции.
 

RSkin

New member
я просто незнаю куда копать. Дело мне кажется не в пульте и не в батарейке. В Машине или Контакты или глюк. Из ошибок у меня только датчик кислорода вылезает, все остальное норм. Похоже никто не искал такую проблему
 

piercingradiant

New member
у меня так произошло сразу после замены батарейки. Если есть второй ключ попробуй им.
 

Сверху