саламалекум! всех с новым годом! есть интерес кто знает какое масло лучшее лить что бы 3uz-fe проехал минимум 1 милион км ????? Японец до меня лил

Всем здравствуйте саламалекум! всех с новым годом! есть интерес кто знает какое масло лучшее лить что бы 3uz-fe проехал минимум 1 милион км ????? Японец до меня лил 5w-20 я же с сотни лью 0w-20 уже 174к намотал!
 


hr-hunter

New member
Главное чтоб все допуски были. Ну и не контрафакт само собой. Можно взять подешевле, но почаще менять. Я меняю через каждые 5 -6к км
 

klop

New member
Я вообще в мотор Лукойл люкс лью, 5-30, не на одном моторе проверено уже, сам скептически относился к нему. Самое главное чтоб было нормальное масло а не подделке и при замене каждые 5к проблем не будет! С любым маслом. По этому в мотор лью это. Сам меняю каждые 5к км. Максимум 7 если затянул. Клапанную недавно снимал, все прекрасно, наездил наверное 60к за 3 года, уже 4 год владения.

vOsh3G_3QLk.jpg
 

wapomania

New member
тут 430, на чае 100 поверяли, краун атлет 17, краун Маджеста 15, это вот на своих машинах и знакомых
 

delta16

New member
Лью MOLY GREEN super high performance motor oil PREMIUM 5W-30
SP/GF-6A/CF синтетика, замена каждые 5000, целсиор в 11 кузове. И скажу так, сивуху в виде Лукойл или ещё какой хуйни русской, шли на хуй сразу. Для старого мотора синтетика 100% для узета тем более.
 

Сверху