С текущей ситуацией, кто какие амортизаторы ставит и где их берёт на L10 AWD

Lulya Kebab

New member
С текущей ситуацией, кто какие амортизаторы ставит и где их берёт на L10 AWD?
 


iunewind

New member
В тумбочке взял. Рядом с деньгами лежали. (типа сарказм, извените). На сервисе просто воткнули и всё. Правда это лексус-центр.
 

zlomshik666

New member
Можно взять в магазине, можно взять на разборке. Вариантов немного.
 

WD-1

New member
недавно я смотрел были, а вообще прокачай если есть хорошие умельцы
 

Niba

New member
Поставил койловеры и гоняю, хочешь занизил хочешь завысил, хочешь жестче хочешь мягче
 

Serg Benington

New member
Поставил пневму и гоняю, хочешь занизил хочешь завысил, хочешь жестче хочешь мягче
 
Если нерегулируемые они стоят копейки новые в чем проблема купили поставили поехали… если регулируемые то тож каяба в оригинале идут
Звони на горячую линию каяба оф дилерам и узнавай может они выпустили кроме оригинала замену на этот кузов регулируемые или узнавать какие идентичные на 190-й кузов есть на прадо есть На L10 я не знаю чтобы они были на полный привод может уже сделали если нет то оригинал !, во их страница пиши им уже по каталогам смотрят какие подходят

_uC36xy1t80.jpg
 
Японский производитель автокомпонентов и запчастей KYB Corporation сообщил о намерении приостановить официальные поставки своей продукции в Россию. Представительство компании в РФ — ООО «КУБ Евразия» — начиная с 1 апреля 2023 года на неопределенный срок прекратит свою работу.2
 

k3nnY

New member
На авд на автодоке перед есть на авд, каяба темс, стоят +_10000 р за штуку . 721003 и 721002. А с задом проблема )
 

Сверху