с наступающим!!! можно ли где-нибудь заказать новые стекла на передние фары? Если да, скиньте пожалуйста контакты. Хорь 1 будка 2000г.думаю не

rareshop

New member
Всем привет! Всех с наступающим!!! Подскажите пожалуйста, можно ли где-нибудь заказать новые стекла на передние фары? Если да, скиньте пожалуйста контакты. Хорь 1 будка 2000г.думаю не мне одному будет интересен данный вопрос)
 


BadSanta

New member
У Огнева Николая из Барнаула заказывал заказывал, встали как родные. Могу ссылку скинуть.

Sg7V-JnMqB4.jpg
 

soycle

New member
я сам этим занимаюсь, вот так получается) просто сам пластик уже начинает уставать, проще взять свежие, затянуть в полиуритан и проблем не будет

-Gi9YrbgdtU.jpg
 
ну хз. Если занимаетесь этим делом для вас это пустяки. Химией промыл полирнул нормально и закатал плёнкой и забыл на 5 лет минимум
 

Alpes

New member
сначала чайник, потом машинкой
https://vk.com/wall-192566422_224
Как-то так выходит. Тут в группе очень много подобных работ, посмотри, если интересно
 

Yanis

New member
чтобы такого эффекта достичь, нужно, чтобы фары были чистые изнутри, не потели после мойки т тд. На крайняк приезжай, сделаем)
 

zenmsk

New member
до вас 1500 км :))) проще новые купить переклеить)) да и говорю если бы кто подсказал правильно как это сделать возможно себе бы уж сделал))
 

Сверху