с масленицей. Lexus RX330 2005 год. Не могу обучить крышку багажника чтобы открывалась с кнопки на багажнике. С кнопки салона

Тишинка

New member
Всех с масленицей. Lexus RX330 2005 год. Не могу обучить крышку багажника чтобы открывалась с кнопки на багажнике. С кнопки салона открывается-закрывается. Нажимаю кнопку на багажнике замок открывается, а верх не хочет подниматься открываю рукой. На закрытие багажника кнопка работает, багажник опускается. Ключ от замка зажигания обычный без кнопок. Подскажите пожалуйста в чём может быть причина?

bL3yf06QRKI.jpg
 


seguro

New member
У меня также,сама поднимается только с ключа(у меня в нем есть кнопки) и кнопки в салоне,с кнопки на крышке просто разблокирует замок и открываю рукой,а закрывается сам с кнопки,так было с самой покупки авто 350-2007 года
 

Divadoff

New member
на которой белым написано,зажимаешь и держишь и крышка откроется и таким же макаром закрыть можно,но это при условии,что все двери разблокированы,а не только водительская

I9S7nVWWhPI.jpg
 

aland

New member
я как понял если японской сборки машина, то такая функция не заложена.
 
У меня 330 2004г. Открывает/закрывает с салона, с ключа, с кнопки на крышке багажника простым нажатием на кнопку. Эту функцию прописывал через ноутбук и шнурок, программой тойота тачскрин.
 

Сверху