с Алтая!!! Ребят я сдесь новенький не давно приобрел красавца.Леха дымнул,скорей всего кольца, есть ли смысал делать разкоксовку

Flex86

New member
Всем привет с Алтая!!! Ребят я сдесь новенький не давно приобрел красавца.Подскажите пожалуйста Леха дымнул,скорей всего кольца, есть ли смысал делать разкоксовку.
 


bigAce

New member
Чего ты такой агресивный то,с бадуна пишешь что ли? Тебя вроде тоже лично никто не спрашивал хуйню такую советовать человеку
 

mikaakimov

New member
ладно может ты не в курсе про пятый что он отрыгивает у всех и это болезнь и это сопровождается дымом и человеку не посоветовал прежде посмотреть эндоскопом перед лишними тратами денег на раскоксовку и прочие танцы.Но как ты экономически обосновываешь заменить масло и засрать новое масло раскоксовкой?Я уже молчу про то каким образом поможет твой способ.Типа запить молоком соленный огурец и пропердеться жестко надо?
 
Посмотри сколько масла ест, если ест на 5 тыс до 1 литра то катайся чутка залей раскоксовку для профилактики, а если жрет масло Литрами, то уже не парься не лезь туда дорого встаёт все, двигатель лучше контракт хороший взял
 

Сверху