С afs есть проблемка, машину заводишь фары опускаются и поднимаются, уровень норм, а когда руль поворачиваешь ничего не происходит, совсем. Знает кто

Mir-Co

New member
С afs есть проблемка, машину заводишь фары опускаются и поднимаются, уровень норм, а когда руль поворачиваешь ничего не происходит, совсем. Знает кто в чем проблема?
 


iTux

New member
Линзы не менял? У меня такая же беда. Поставил bi-led 3,5 дюйма. (Родные 2,5) Афс работает во всех направлениях но лампа все равно мигает. Немного напрягает. Но свет в 200 раз лучше от штатного эту проблему перекрывает
 

Agen

New member
Я родные линзы поменял на би LED DIXEL свет стал в раз сто лучше и плюс теперь два дальних и АФС работает отлично
 


L_D5pJ8Uuu0.jpg
 

Мика

New member
Я поставил azoom, родные демонтировали, azoom со встроенным светодиодом, гарантия 2 года, на фары в том числе, ну типа от запотивания итд, проставки afs с али заказывал на скорости от 15-20 и выше поворачиваються на ура) когда родные стояли, вообще ни разу не замечал что что-то поворачивалось) сравнивали с камри 70 мой свет даже лучше, кому надофото как светят отправлю, свет стал как у машин 20 года, на все про все 20 тыс примерно

3JQuj4G9tFE.jpg
 

mephi

New member
а механизм поворота продаётся отдельно? У меня на одной фаре не работает, думал во время реставрации фар мне смогут восстановить его, но к сожалению, не смогли, сказали что самому механизму пришёл конец. На дроме не смог найти
 

Mir-Co

New member
хз если родные, фару разбитую ищи от туда только вытащить
 

Rosin

New member
Если ошибки нет то работает ты просто его не видишь так как линзы уставшие и как говорили выше он работает от определенной скорости )
 

Сверху