Рх350 2008г. При запуске на холодную происходит выхлоп беловатого дыма. Потом все нормально пока не постоит часов 5 и более. Куда копать подскажите.

infiammable

New member
Рх350 2008г.
При запуске на холодную происходит выхлоп беловатого дыма. Потом все нормально пока не постоит часов 5 и более.
Куда копать подскажите.
Масла на 8т.км доливаю грамм 300 если по трассе хорошо погонять.
 


falcn

New member
конденсат в резонаторе там полная банка воды, встань на горку прогазуй, либо сними среднюю часть глушителя ведро воды сольешь, это вода парит, не слушай тут экспертов, клапана прогорели или ещё жуть всякую. Я тебе на 100% с уверенностью говорю что из за воды в резонаторе парок идёт белесый.
 
Если со снятием, то надо было сразу менять. Теперь зависит каким способом менять. Я менял без снятия. У меня проблема была во впускных колпачках. Полез менять муфты, заодно и колпачки поменял. Только дальний ряд не получилось, выпускные одной головы.
 
У меня такой же с такой же бедой. 350, 2008, 2gr. Так же при запуске пускал белый дым. Масло по чуть чуть подливал. Потом дым стал синеть и масло стал побольше лить. Потом ехал по трассе и прогарел клапан на первом цилиндре. Как говорят спецы, при повышенных оборотах и попадании масла в камеру сгорания, температура горения увеличивается и происходит прогарание клапанов.
 

argusic

New member
Начиналось все так же а потом прогорел поршень в первом цилиндре. Сделал полную капиталку с гильзовкой вышло в 250+ (Барнаул)
 

Сверху