Rx350 07год. Начались проблемы, выскакивают все ошибки, мотор трясёт троит, плохо набирает скорость. Потом все ошибки сами сбрасываются и все норм .

kirychh

New member
Всем привет . Rx350 07год.
Начались проблемы, выскакивают все ошибки, мотор трясёт троит, плохо набирает скорость.
Потом все ошибки сами сбрасываются и все норм . Сначала была ошибка по третей катушке я ее поменял, проблема не ушла, так же все ошибки горят потом сами уходят, только теперь жалуется на 4 катушку, ее тоже поменял и все проблемы остались, куда вообще капать во всех сервисах где был просто разводят руками .
 


Isis

New member
тогда не знаю, у меня доп блок стоит на блокировку двигателя, вся гирлянда горела, все катушки неисправны были (типа) в несколько сервисов на тросе таскали пока не обратился к тем кто ставил, сгорел блок пока холодный все норм, чуть нагрелся все поездка закончилась.
 

Yury_md

New member
Была такая же проблема, купи хорошие катушки, провода и свечи. Иначе так и будешь мучаться. На дальней башке всё сразу поменяй. На ближней за пять минут поменяешь, если надо будет.
 
У меня что то подобное было, съездил в Москву и обратно (6000км) по пути пытался выяснить проблему по приезду разобрали двс и оказалось седло клапана вылетело и плавало, то все хорошо то подтраивает то много оборотов то мало
 
Чек то загорится то погаснет то поморгает и все пройдёт, и сканеры то пропуски показывали то все ок то дроссель обучить нужно говорили в общем много рук и сервисов залезли но причина оказалась на которую ни кто не думал
 

JoJoJo

New member
Эээээбу была такая хрень. То 4й то3й то5й пропуски в итоге вытащили чтото подпаяли и гуд
 

Сверху