rx350 07год может кто сталкивался, при покачивании кузова на маленьких скоростях, сзади глухой стук. При проезде через лежачего медленно тоже стук

joja

New member
всем привет rx350 07год
может кто сталкивался, при покачивании кузова на маленьких скоростях, сзади глухой стук.
При проезде через лежачего медленно тоже стук, с средней скоростью ничего такого не слышно, так же на скорости когда заднюю часть «прижимает» сильный металический стук. Был в 4 сервисах на вибро стендах, и в 3х просто на осмотре ходовой, никто ничего найти не может, все целое, все мастера звук слышат когда катаемся а найти не могут .
 


Vitaliy

New member
У меня рх 350 2007 года, сзади слева было тоже самое, поменял сначала втулку стабилизатора,сам стабилизатор,все сайлентблоки слева, всё равно на мелкой ряби стук был,снял стойку,она полностью рабочая,а вот вправо/влево люфт был у штока и я сразу этот гадский стук узнал, поменял стойку, всё ушло....
 

Alpes

New member
вот и у меня был совсем непонятный стук,на скорости не проявлялся вообще,а вот медленно едешь и на мелкой ряби тарахтело,проверь ещё запаску, может спустило колесо и теперь постукивает
 

Noiniadow

New member
у меня похоже было,оказалось над выхлопной стоит жестянка защита от нагрева и на одном болту видно от вибрации она оторвалась,трубы не касалась а вот на кочках доставала и был стучёк,на сто нашли
 
На рх 300 был стук с зади запаску подтянул резину проложил пропало, но не надолго тоже снял запаску освободил багажник, а как оказалось брякала пятая дверь, перевернул петлю на 180° на замке и чудо тишина.
 

kissqa

New member
Это задние рыбьи глаза. Такая же фигня на 330 2 поколения. Щас заказал сайленты буду пробовать ставить их. Так как глаза по 2 разв в год стучать начинают на малом ходу.
 
Вроде бы этот. Давно было дело...

k9qWItjw-cc.jpg
 

Марк

New member
нашли причину, отбойники были универсальные, поставил оригинал все прошло
 

Сверху