RX300 2004 г. Хочу поставить тормозные суппорта от 350го двухпоршневые,может есть у кого на продажу. Сам с Алтайского

DeALZ

New member
Всем привет, RX300 2004 г. Хочу поставить тормозные суппорта от 350го двухпоршневые,может есть у кого на продажу. Сам с Алтайского края

mK6S0oEXK5s.jpg
 


seguro

New member
у меня стоит и я недоволен потому, что надо менять вакуумный усилитель и ГТЦ. Вот тогда и эффект будет. А те кто доволен страдают плацебо. Надо же как-то оправдать вложенные деньги. Мне есть с чем сравнить.
 

SabrinaX

New member
ну тут проблема именно в этом а не в самих дисках суппортах, на 400h на зад ставят цельсиор чтобы забыть о проблеме закисания направляющих
 

gizmo

New member
посмотри на своих фото сколько процентов тормозного диска используют колодки.
 

larisa

New member
Колодка полностью прилегает, и что было родное вообще нельзя было тормозами назвать. У вас то какие тормоза стоят
 

Visup

New member
Поставил комплект от 270/350го 3го поколения. Изменений не заметил особо. Кроме отсутствия биения в руль
 
поддерживаю. До этого запарился с дисками…менял/точил-все бестолку. Поставил тоже с 3го поколения и забыл.
 

ssin

New member
у меня примерно та же история,особо разницы не заметил,может гтц???конечно нужно менять.есть у товарища такая же машина у него родные суппорта и по ощущениям что тормозит лучше чем у меня 2-х поршневые….)))конечно я сильно не углублялся в этот вопрос привык что тормоза не очень….
 

Сверху