Rx300 1MZ на холодный запуск не держит обороты. Пока газом не поможеш и не прогреется минут 5. Где копать

Graff Graffov

New member
Всем привет. Rx300 1MZ на холодный запуск не держит обороты. Пока газом не поможеш и не прогреется минут 5. Где копать?
 


Lulya Kebab

New member
не знаю мне советую еще заменить датчик маф сенсор расхода воздуха. может быть и за него ?
 
она у меня на холодную если стоиш сутки примеру то завести тока с помощью педали газа сам обороты держишь минут 5 потом нормально все. даже если после езды если и остал мотор то потом обороты набирает прогрев
 

Skywhite

New member
обычно выносят. Кто кого выносит? При запуске дк нужно определенное время для прогрева и начала работы. Это если бы машина работала 2-5 минут и начинались проблемы, тогда да. Но тут явно не кислородные. Не путайте людей
 

amobiler

New member
заменил его только сегодня. Не ушла причина. Нет конечно измение были в процессе езды. Но на холодную так же проблема
 
Дроссель помой и будет тебе счастье клапан холостого хода тоже не забудь причина в том что у тебя нет прогревочных оборотов поэтому мотор и глохнет
 

Сверху