РХ 400h замучила вибрация при разгоне. Если плавно скорость набирать, то все нормально. При скорости больше 110 тоже вибрация появляется, но не так

Здравствуйте. РХ 400h замучила вибрация при разгоне. Если плавно скорость набирать, то все нормально. При скорости больше 110 тоже вибрация появляется, но не так сильно как при разгоне.Резину менял, подвеску смотрел в том числе внутренние гранаты. Может кто сталкивался с такой проблемой?
 


vjazanie

New member
Проверь суппорта у меня поршенек клиент вибрация шла от него. Я по началу тоже привода поменял проблема не ушла. Потом выяснилось что из за них
 
да вроде бы все нормально. Левый привод скидывал, все нормально, лифтов нет. На неделе ещё правый скину, посмотрим, но внешне все ништяк.
 
у меня вибрация начинался от 40 км очень жёсткая и громкая
С правой стороны, ступичный подшипник поменял и тишина
А когда на подъёмнике прокручивали колесо его ооочень сложно услышать, но мы услышали
Еще при в ходе в поворот на скорости от 40 и выше еще сильнее увеличивался звук
Если не найдёшь причину пусть машину на тренажере покачают может стенд и покажет
Или с самого простого это ступичные подшипники менять по очереди…..
Когда я боролся с вибрацией мастер все что можно облазил и приговорил подшипники
Хотя у меня люфт передних приводов есть, но мы начали с простого)
 

Idi na Rog

New member
У меня ещё щелчок слышно, когда руль выворачиваю вправо и еду назад. Связано ли это с вибрацией. Уже все облазил.
 
Частичный выход из строя шарнира угловых скоростей (порвался пыльник, проблемы с подшипником), шум от рулевых наконечников/рулевых тяг, рулевая рейка при езде по неровной дороге, стойки амортизатора (стучит пружина), стойки стабилизатора

CrsEhBFXViI.jpg
 
100% привода, внутренние гранаты, заедь на подьемник, пусть кто нибудь в салоне сидит и разгоняется и ты увидишь как гранаты внутренние бьют
 

Ellenka

New member
мне кажется если на подъемнике разогнать, то комп с ума сойдёт.
 

Сверху