RX 2 покаление. Какими сайлентблоками (простыми) заменить плавающие сайленблоки (рыбий глаз), поперечных тяг задней подвески

Всем привет. RX 2 покаление. Какими сайлентблоками (простыми) заменить плавающие сайленблоки (рыбий глаз), поперечных тяг задней подвески.
 


CTygeHTuk

New member
Город какой? Точка опоры есть? Снимаешь старые, идёшь туда. Тебе продавец обмерит и подберёт. Мне с Митсу подбирали какие-то, а в каталоге их не было.
 
Я заменил рыбий глаз на первом поколении. Мне подбирали в магазе. До этого ставил САТ ровно 2к пробега и тяги на выброс
 

esys

New member
там не отчего. Нужно снять и ехать в магаз. Либо обратиться в специальные магазы
 
Интересно, оригинал понятие только для продажи запчастей? Это я к тому что, по ходовке у RX 2 оригинал изночально, стоят запчасти, электрика с дочерних заводов, хотел бы я увидеть на саленблоке или на ступице, или на костях, надпись Lexus или Toyota, разница не только от того где его собрали но и от периода. За то у нас широко развит термин "Оригинал", "Идеальное" и подобная херня.
На эту машину много кто делает запчасти и детали, глянь что то из Японии или Кореи, на что корман позволит.
 
Я ставил плавающие Masuma 32000 км пока без проблем

dIAIGb1hvi4.jpg
 

WordPresss

New member
Рыбий глаз если стоит то и ставить нужно рыбий глаз ну или "бычки"(бычий глаз).
 
Мне тоже интересно все лето с ними мучался, пока зима забил. Ставил ctr месяц и все ставил r8, говорят есть резиновые заменители вот хотел бы узнать кто ставил.. Оригинал найти это только на завод.
 

Сверху