решился на покупку is 2014 года о машине мало чего знаю кроме того как внешни нравиться . Есть кто может дать дельный совет с каким мотором взять с

sergunia

New member
Всем доброго времени суток, решился на покупку is 2014 года о машине мало чего знаю кроме того как внешни нравиться . Есть кто может дать дельный совет с каким мотором взять с какой коробкой и вообще сильно затратная машина ? Бюджет 1,5 млн .

NXlhOQ5ZBlQ.jpg
 


secreTSline

New member
Коробка с мотором там та же, что и во 2 поколении в доресте, на который как раз хватает, за гибрид не скажу, а 200t ты вряд ли найдешь.
Смотри в нормальной комплектации, в 3м поколении лексусы в наполнении сильно сдали позиции, как в тоете все(( ручки на потолке от равчика, плафоны освещения все на галогене, и музыка говно в простой комплектахе, так же не будет безключевого доступа круиза и двух зонного климата в простых комплектациях. Мой совет ищи хотябы в первой комплектации ф спорт или в средней комплектахе, главное чтобы диодные фары были, это считаю важно, ну и если с марк левинсоном найдешь то вашпе хорошо будет))
 

infiammable

New member
бро то что ты перечислил они живые от 1.7 лично мне тачка не зашла 13г ( не ф) по этому езжу в максималке но ис2 08
 

DrYurich

New member
смотря в каком регионе он ищет, москва к примеру всегда выбор больше и дешевле))) но и помоек много, я за 1560 успел неплохого урвать, но сцука как обидно когда продал вроде не в максималке 2будку, докинул по деньгам еще одного такова а получил хуже чем барабан )) как плевок в лицо, единственное что успокаивает его внешний вид))) в остальном это тот же 2й кузов только с конячей ценой)) продавать не хочу, да и в цене они выросли, такой при желании и за 2 можно отправить, но вторая будка щас тоже не дёшево стоит, и рестайл у нас в регионе от 1.2 стартует
 
Нахожусь в Калуге рассматриваю 1000 км дороги . Расскажите про обслуживание, ездил на Хонда цивик5Д и Хонда Аккорд обслуживание этих машин не сказать что копеечное но довольное не дешевое в случае с Лексусом сильно ценовая категория измениться ?
 

rokos

New member
3 иса было кроме Бенза,резины и масла не хуя не делал ( Хонда аккорд8 заебала со своими саленблоками и рычагами хрустальное ведро
Ис это джедай
Ну и готовься к расходу от 10 до 14
 

dr26

New member
неспорю Хонда рычаги косточки рулевая постоянно стучит. Ну машину беру как вторую машину а так на каждый день солярис есть
 

izak

New member
Что б ты понимал ис250 05 год проехал 60т не меняя не чего на горящей лампе масла в ростов и обратно ездил а это 600 км... лопалась пробка заливная мотор закипел перегрел заклинил на холостых ( остал залил воду завёл и поехал)по приезду поменял масло и залил антифриз после год проездил даже масло не ел так и продал >
 

dorshs

New member
а если вопрос по расходникам, масло фильтра колодки диски тормозные ?
 

Alex_greed

New member
масло 5-30 6.3 литра колодки уже не помню сейчас перед 350 а зад лс460-600
А так р2 перед и р1500 зад Диски 6-7.500
 

manca

New member
живого возьмёшь года 3 точно лазить не будешь
Фильтр 500 месло от 1000 за литр > каждые 40 меняется в коробке
 

Сверху