Решил заменить акпп на контрактную. Цены на A960E разнятся просто жесть. Начиная от 15тыс рублей. Эксперт по ремонту в нашем городе предлагает

kirychh

New member
Всем привет! Решил заменить акпп на контрактную. Цены на A960E разнятся просто жесть. Начиная от 15тыс рублей. Эксперт по ремонту в нашем городе предлагает заказать через него за 31 тыс, с гарантией и тд, хотя на дроме вроде тоже дают гарантию > Прошу совета по выбору акпп в ценовом диапазоне (стоит ли рассматривать варианты по низу рынка? В объявлениях пишут что пробег небольшой по Японии, продавец давно на сайте и с хорошими отзывами, а цена 15 тыс рублей. Слабо верится) и есть ли какие-то подводные камни, на которые нужно обратить внимание? Впервые в жизни с этим сталкиваюсь. Заранее большое спасибо!
 


sipNidsalieme

New member
тогда нужно будет к ней ещё что то докупать? Блок управления акпп или ещё что то по электрике? Или только саму коробку, а все остальное с ней будет работать без проблем?
 

azam-2

New member
А что ты паришься возьми А760е и голову не мороч... Наша стоковая 960 слабая так как рассчитана на 2.5 мотор, а 760 и дешевле и прочнее так как держит гораздо больше моменте та и тем более передаточные числа другие...
Когда я выбирал между 760и 960 выбор был очевиден... и между прочем разгон до ста улучшился так как вторая передача на 760 короче
 

legioner27

New member
встаёт как надо,на двух фишках провода удлиняешь и селектор свой ставишь и все работает отлично,летом себе ставил
 
Андрей верно приметил удлинить четыре провода любой это сделает и заменить селлектор на свой с 960 там два болтика на 10 и все
 

Sibtitan

New member
Я месяц назад менял коробку и взял на дроме в Тюмени за 15 тысяч 760. Ещё у этого же продавца сразу взял 8 литров масла, 2 новые фишки и 2 сальника. За всё вместе с доставкой до транспортной мне вышло 22700 + 2000 доставка транспортной до меня.
 

Elwood

New member
у себя в Магнитогорске. А ставил друг, очень грамотный парнишка и адаптацию тоже сразу он же сделал.
 

ssin

New member
вот здесь брал всё

https://baza.drom.ru/dl/?apn=ru.drom.baza.android.app&ibi=ru.drom.ios.DromBaza&link=https%3A%2F%2Fbaza%2Edrom%2Eru%2Fuser%2FForsazhP72%2F
 

MastiX

New member
Почему 760 ? может 761 надо ? Или? Какая там разница в них

vLkzxuXMrdc.jpg
 

Сверху