решил попробовать такое вот масло на замену,по отзывам не плохое масло,знакомый в камри это же льет,2 замены полет нормальный Решил попробовать это

eXXXtrema1

New member
Привет всем,решил попробовать такое вот масло на замену,по отзывам не плохое масло,знакомый в камри это же льет,2 замены полет нормальный
Решил попробовать это,потому что вроде как подделок вообще нету,так как масло известное
Может кто знает за это масло ? Или уже может кто то и ездит на нем ?

Vt9zbuGqw1w.jpg
 


нет,сейчас залит валволайн 0-20 все Гуд,просто есть вероятность что попадет левак,масло не ест,почему бы и не жидкое лить
 

Rapide

New member
сейчас на отдыхе нахожусь в абхазии пересмотрел кучу лексусов, один даже с шакеном попался до мая, так вот,что меня удивило больше всего во всех лексусах, а их я пересмотрел больше десяти в Японии лилось масло эниус сатина 5 w 30
 
предыдущий хоз лил 0-20,поставили контрактный мотор и в него тоже 0-20 стали лить,проехал тыс 80 на такой вязкости,если не ест думаю не имеет смысла гуще лить,много кто ездит на нулевке
 

businesswoman

New member
А нормальный полет - это значит движок не стуканул?) Так он и на самом дешевом говне сразу не стуканет)
 
воды блять налейте да по жиже,если двиг говно хоть нассы туда один хер ему писта придёт. короткий поршень,высокая степень сжатия, тонкие кольца, прямой вспрыск, дрищавый воздуховод, шо вы от него хотели, маслом исправить ??
 

Сверху