Решил поменять масло в двигателе и заменить топливный фильтр, насос и сеточку. Пока ездил по магазинам машина начала хандрить, очень тупо реагирует на

Georgi_R_K

New member
Всем привет! Решил поменять масло в двигателе и заменить топливный фильтр, насос и сеточку. Пока ездил по магазинам машина начала хандрить, очень тупо реагирует на гашетку, газ в пол обороты медленно поднимаются и из выхлопной слышны хлопки потом в какой-то момент раскрутит, работает норм, прогазуешь, потом опять глючить начинает, я начал грешить на топливную систему. Заехал я в гараж Пока масло сливалось разобрал узел бензонасоса, все заменил поставил обратно, ключ повернул и не слышу жужжание насоса, далее ключ на старт и машина не запускается, пробывал много раз, затем прозвонил фишку, при повороте ключа не приходит питание, появляется тогда когда уже работает стартер, релюшка срабатывает, преды целы, куда копать, тянуть на галстуке в сервис почистить ультразвуком всю топливную? Лексус 1998 год 1мз
 


Я бы на топливную не гришил бы, если у тебя питание не правильно появляется на насосе. На старой Хонде я бы с уверенностью сказал что это маин-реле . А тут на мозг я бы грешил!!
 
Ну так и должно быть, питание на насосе при команде на старт. Просто при вкл. зажигании бензонасос не работает. Проверь, всё ли правильно собрал в насосе, отпусти топливный шланг на рампе, глянь топливо идет вообще?
 
проверяй уплотнительные кольца на насосе может задралось когда собирал,а питание идет только когда стартер начинаешь крутить
 

GamelS

New member
Чек горит? Каты выбиты? Лямды могли выйти за пределы нормы коррекции,форсунка ссыт засор воздушного тракта, Vvti клинит, разгерметизация ваакумного тракта
 

joja

New member
Сними фитинг за воздуш фильтром крути стартер смотри топливо идёт ?
 

Сверху