Решил обновить прошивку на мультимедиа, так как сильно глючила. Обновилось без проблем, но перестала работать камера заднего вида, до этого работала.

Всем привет!
Решил обновить прошивку на мультимедиа, так как сильно глючила. Обновилось без проблем, но перестала работать камера заднего вида, до этого работала. Может кто то сталкивался и знает как решить данную проблему?? Lexus is 250 xe30 2014 год.

RXGXQlba09s.jpg
 


aland

New member
Прошивку скачивал с оф сайта за денежку? Или на форуме нашёл? Просто на оф сайте она предлагается по твоему вин, может поставил ну ту
 

Slavik_ns

New member
ну у тебя другая ревизия возможно. Доступ на сайт стоит 5 евро час если не ошибаюсь, возможно только оплатить сейчас нет, не знаю. Если есть возможность, скачивай оттуда и все заработает
 

billgates47

New member
скорее всего будет проблема с оплатой, из-за этого и не стал заморачиваться.
 

BlackGoose

New member
нет. Решил проблему. Скидываешь клемму на минуту. Заводишь машину и сразу включаешь заднюю и ждешь пока прогрузится мультимедиа и камера должна включиться.
 

LHAV

New member
12т руб и пришлю модуль для камеры заднего вида и саму камеру
 

Alex_greed

New member
Navigation Russia. Обновление штатной навигации], я нагуглив смог обновить, а у вас нет обновлений))))) еще чуток погуглив и поспрашивая народ я смогу и без вашей помощи решить вопрос)))

MehBKNLHAj0.jpg
 

Сверху