Ребзя Иркутяне есть в группе? Ищу в Иркутске, у кого есть и может помочь с штекиром и программой Techstream. Хочу на своём Rx350 настроить заднюю

bubastic

New member
Ребзя всем привет Иркутяне есть в группе? Ищу в Иркутске, у кого есть и может помочь с штекиром и программой Techstream. Хочу на своём Rx350 настроить заднюю дверь. Заранее спасибо
 


SabrinaX

New member
не, все норм. Хочу настроить чтоб с наружней кнопки не руками открывать а чтоб сам открывался, как с салона или с ключа
 

TEKCT

New member
ясно, даже не знал, что так можно настроить. У меня в мороз, если с кнопки открывать, до верху доходит и закрывается, как будто препятствие встретила. Если рукой чуть-чуть помочь в самом верху то норм, видимо мощей не хватает.
 
не, там лёд намерзает под сполером, у меня так же бывает. Решается мойкой. Хотя хз, может и в чем то другом у тебя причина. А по поводу кнопки, да это возможно, эта функция в штате отключена, но можно включить через программу и проводу подключения. На лексус клубе писали что такое можно сделать у официалов, но видимо не у иркутских, звонил им.
 
нет точно не из-за льда, я когда во Владивостоке, прошлым летом, машину эту себе выбирал, с десяток других посмотрел и них у всех такая проблема выявлялась, а у меня только в холоде
 

Sta-v

New member
ты имеешь в виду после снятия АКБ, как открытие окон с блока водителя?!
 

Сверху