Ребятушки Дело такое так мнение услышать или куда копать вообщем. Навернулась акпп U140F. Ну да ладно настало значит время. Заказал контрактный

InsottEmantee

New member
Ребятушки всем привет. Дело такое так мнение услышать или куда копать вообщем. Навернулась акпп U140F. Ну да ладно настало значит время. Заказал контрактный довольно шикарную как на вид. С пробегом 76. Ественнно осмотрели её. Паддон сняли и там все хорошо. Установили сразу же и фильтр заметил и масло. Собственно причина такая. Вот только сегодня выехал на ней и замечаю что на любой скорости какой вой стоит. Раньше на старой коробке небыло. Звук не знаю как описать, вой не нарастающей. Это что такое или у кого так было. Сама коробка работает исправно все включается разгоняется. Ну вой это не нравется.
 


SEO-Magazin

New member
одна б какая нибудь выла передача, а тут вой нарастающий, подвесной 100% прошел это, в прошлом году по лесу ударил его, нынче в морозы завыл, поменял и всё норм.
 

Tyomma

New member
да.. да как бы я не думаю прям в коробке дело. Коробка чуствует себя шикарно. Как на вид как внутри.да и брал у проверенных поставщиков
 

WIN

New member
бывает там на 40 км/ч на 60 ем/ч у меня бывает но только когда мороз а если из теплого гаража выезжаешь то тишина
 

Vanusha

New member
Акпп у меня после капиталки еще 1000 км даже не проехал до ремонта тоже было но только в мороз
 
покатайся, заезжаешь на яму (эстокаду) и трогаешь подвесные, который горячий - под замену. У себя так выявил, кто-то подсказал…
 

Сверху