ребята загорелся чек на АБС, приехал на станцию, компьютерная диагностика показала левый датчик. можно ли купить передний датчик отдельно? Или они

Translicent

New member
Всем привет, ребята загорелся чек на АБС, приехал на станцию, компьютерная диагностика показала левый датчик. Подскажите пожалуйста можно ли купить передний датчик отдельно? Или они идут только со ступицей. Всем спасибо)
 


clogiccom

New member
Возможно не сам датчик. Недавно сам решал такую проблему,был обрыв цепи левого дачтика.
 

alexandergagin

New member
А есть каталожный номер датчика. Да я сначало посмотрю провод. Но чек загорается тогда когда я поворачиваю руль влево. А когда без движения руля он не горит)
 

bestprofit

New member
значит провод надломлен прям у самого датчика. Вообще толковый электрик легко починит этот провод. Сама фишка разборная
 

El Kazakov

New member
Есть несколько датчиков от второго поколения, левые новый и контрактный, правый контрактный
 
Смотри обрыв провода abs, у меня тоже показало передний левый, а как оказалось провод отгнил у основания фишки на ступице, датчик сам прост, там нечему особо ломаться, но у меня если что есть новый аналог датчика, могу отправить не за дорого
 

Сверху