РЕБЯТА ХОЧУ КУПИТЬ ЛЕКСУС GS 450 задок 12 год гибрид Что СКАЖЕТЕ ПЛЮСОВ МИНУСОВ СТОИТ СВЯЗАТЬСЯ? СПАСИБО......

РЕБЯТА ВСЕМ ПРИВЕТ ХОЧУ КУПИТЬ ЛЕКСУС GS 450 задок 12 год гибрид
Что СКАЖЕТЕ ПЛЮСОВ МИНУСОВ СТОИТ СВЯЗАТЬСЯ? СПАСИБО.......
 


на месте газ на гибриде не нажмешь) если ты здравомыслящий человек, то тебе это и не нужно) Крутая тачка, сам на гибриде езжу, только в прошлой будке, 3 поколение рест
 

Alex_greed

New member
А это же ты уже по своему бюджету смотри стоит тебе с ввязываться или нет, если денег хватит на обслуживание конечно стоит
 
для каждого человека все по-разному для кого-то проблема для кого-то расходник >, вбей на стене GS 450 h тебе выдаст все вопросы думаю час почитаешь все понятно будет… и речь за какой кузов идёт за четвёртый или за третий ? В любом случае проблем никаких нет всё в бабки упирается
 
слушай хорошая тачка огонь! Но всё относительно! Для кого то всё проблемы для кого-то нет проблем у одного зарплата 50 у другого 150 у третьего 300 и так далее
Чем меньше зарплата тем больше проблем думаю так и тачка будет уже не в радость а если с бабками проблем нет то тогда и проблем нет ! Любая неисправность отстегнул и погнал а там найдётся куда отстегнуть и отстегнуть надо будет не 3-5-10тр а 20 - 50 - 150тр +
 

Qantum

New member
Конечно стоит)
Если кратко, то:
Расход как у малолитражки а дури "под задницей" столько, что в сидение вжимает и это даже без педали в пол)
 
Короче gs 450h 2008 год, посмотреть батарею, мотор, оставить на кармане 300т минимум на форс мажор, вот был мой план, машина в идеале, запчасти копейки, едет бмв 5 ку обгоняет какую не знаю на трассе закусились. Расход город 10-11 трасса 8,5, вжаривать если 14 .
Но опять же 300т на батарею и мотор припаси !
 

Sansey

New member
Да бери, владею два года . Пробег 210 тысяч уже . Батарею правда меняли уже . Подвеску вот только перебрал . Если ухаживать то явных проблем не будет
 

Сверху