Ребята утро доброе, кароче, если все хорошо, завтра беру is 250. Такой вопрос, при торможении от 100 бьет в руль, хозяин ставил новые диски, колодки в

Ребята утро доброе, кароче, если все хорошо, завтра беру is 250. Такой вопрос, при торможении от 100 бьет в руль, хозяин ставил новые диски, колодки в круг,
Я читал что на gs были проблемы с биением, а в исах как?)
Или направляшки менять?

И что кнопеи кик даун нету в исах?))
 


logaut

New member
да, но в моей тайоте, есть есче кнопка которая педалью прожимаеться) а тут нету кнопки, почитал что у америкосов нету этой кнопки
 

olympic12

New member
в американцах вроде и стабилизация отключается не задержкой кнопки, а махинациями с педалями
 

Beygul

New member
полная да) нажми подержи отпусти потом еще что то) помню эти пляски с бубном)
 

vti

New member
если планируешь долго ездить на машине - лучше ищи комплект гс/лс тормозов,и будет тебе счастье. Сток тут такой себе
 

ya.ne.ya

New member
да, наслышан что модернизируют) буду думать) сразу забрать его надо)
 
Стоковые диски можно перегреть легко, а потом если в лужу залететь, им сразу хана придёт даже новым, вывод: нужно от Gs тормоза поставить хотя бы на перед, тем более встают без переделок, а в идеале ещё и назад от LS.
 

object0

New member
Это могут быть суппорта. У меня задние у обоих направляйки закисли, тоже вибрация была, даже не вибрация, а биение небольшое, поставил новые - проблема ушла.
 
Is 2008 год было такое било руль поменял диски фирма Линкс почистил ступицы ржавчину до блеска,поездил тысяч 5 км,начало бить но не сильно в итоге било и за резины была старая 15 года, поменял все чётко биения нет.
 

Сверху