Ребята у меня lx470 2004 года араб взял не давно расход 22 по городу при спокойной езде это нормально ? И еще у кого ГБО..... есть смысл

Ребята у меня lx470 2004 года араб взял не давно расход 22 по городу при спокойной езде это нормально ?
И еще у кого ГБО..... есть смысл устанавливать ? И на что нужно обращать внимание при установке я с АЛМАТЫ кто че подскажет, может где, и вообще ощутимая экономия будет ли как., говорят сами установщики... заранее благодарю за подсказку и за ответы....
 


klop

New member
22 Нормально, газа где-то 23-24 будет расход. умножь на 65тенге теперь. Вот иразница
 

bald

New member
Газовое оборудование 4 ++ ставь с допрыском бензина и будет тебе счастье. У меня примерно 30 на 100 ест. Ну это уже манера вождения.
 
Вот хотел спросить еще, при установке газа на что обращать внимание поколение понятно 4 а еще . Просто ща очень много фирм которые устанавливают гбо и соответсвенно цены очень разные всем заранее спасибо
 

ikanewton

New member
22 литра нормально. Ставь гбо 4 поколения при полном баке по городу где-то 380-430км проедешь. По трассе 450-500км. Все зависит от стиля вождения:)
 

Сверху