Ребята случаем ни кто не продаёт IS живого в бюджете 700-750

Paunchy

New member
Ребята привет, подскажите пожалуйста, случаем ни кто не продаёт IS живого в бюджете 700-750 ?
 


Fanamuar

New member
искать надо, я 4 месяца искал, нашёл ), но был чутка битый не страшно, зато пробег 76000 и пробег бился у дилера, диагностику сделал дилер подтвердил, что машина соответсвует пробегу. Вообщем взял за 580, ремонт обошёлся ещё в 75, плюс замена всех жидкостей ещё тыс 30, совсем не битых с маленьким пробегом просто не найти !
 
на вот тебе за 530р 5 год целку, кожа шторки вся хуйня.... Пробег был 165 сейчас 250.... всё родное и муха не еблась.... за год эксплуатации и такого пробега я поменял толтко шаровые колодки сразу.... и вот на той неделе муфту на генераторе.... так что не надо тут пиздеть людям что нет живых машин и убитые все в хлам.... кто ищет тот найдёт!

tSxZxBeBqIo.jpg
 

NAFFTIZIN 88

New member
пиздишь ты шегол, ты докажи что ее ты за 550 взял, я тоже могу выложить сказать я за 350 взял, на авито зайди посмотри цены на живые машины ! Нашёлся тут бля разоблачитель
 

Юрий Бат

New member
Пошёл ты нахуй защекан! Тебе че доказывать то? Сам лох берёшь по космосу себе вёдра и людям теперь паришь за ценники из космоса
 
иди нахуй отсюда зашёл с левой страницы герой хуев! Пиздеть не мешки воротить 530 нашёл он целку ты зайди на авито покажи мне хоть одну машину живую за 600 слабо пиздабол
 

XaMMu

New member
Ну меня цена 900 не устраивает, полный привод это Америка, тоже мимо.
 

Сверху