ребята решил установить андроид, знаю что многие за классическую внешность, но все же, не хватает блютуса с музыкой, и навигации нормальной,

Black Max

New member
Всем привет) ребята решил установить андроид, знаю что многие за классическую внешность, но все же, не хватает блютуса с музыкой, и навигации нормальной, подскажите какую лучше и почему не стоит брать на Алиэкспресс, продавцы говорят что там хуже, а у самих в два раза дороже, а на внешность точно такие же, есть ли смысл переплачивать.
И самое главное друзья, скажите пожалуйста, если у меня комплектация с монитором мне не все магнитолы подойдут? (Так продавцы говорят) типа только стиль Тесла, так ли это?
Заранее спасибо большое

RUS_bjlpKL0.jpg
 


elViento

New member
https://megazvuk.su/product/magnitola-dlya-lexus-is-250-300-350-2005-2013-megazvuk-hi-1007-top-ekran-10-maksimalnaya-komplektatsiya
 

donskoi

New member
Врятли отличаются магнитолы чем-то кроме прошивки. Канбас для комплектации с монитором другой думаю. Кстати через блютус (через карплей) музыка шипит многие треки. Плюс дорест пилить рамку капитально
 

maximk

New member
это был бы идеальный вариант и внешность останется и функционал прибавит
 
Брал с Али за 25 рублей, поставил всё отлично, на деревянный is 2007 года, брат заказал за 40 поставить не смог, как объяснили в службе поддержки из за того что комплектация с сенсорным дисплеем
 

k3nnY

New member
она и с рест воздуховодом нормально не сидит? Печально( У меня такая же, думал разориться на рест дефлектор, но вижу идеала все равно не получить..
 
не, можно нормально подогнать и будет отлично сидеть. При этом не надо менять воздуховод. Но у меня он изначально рест
 

SmiTT

New member
На марк левинсон кажись нет готовых решений по андроид магнитоле, придётся фишки колхозить. Советую спросить у ребят с мегазвука, может быть они что-то подберут megazvuk.su
 
ценники какие то космические, на вид как с али экспресс > за прошивку переплачивать больше чем в два раза??? Славо богу не беден но и не хочется так переплачивать >
Я как понял на али экспресс на мой не найти?!
 

Сверху