Ребята посоветуйте может кто ставил на такие размеры проставки, чтоб не примеряться диски с резиной стоят 235/60/r18 Vossen ЕТ32/8.0J. Хочу проставки

Люба

New member
Всем привет! Ребята посоветуйте может кто ставил на такие размеры проставки, чтоб не примеряться диски с резиной стоят 235/60/r18 Vossen
ЕТ32/8.0J. Хочу проставки 2см поставить, встанут? Может кто ставил на такие параметры! За ранее спасибо!
 


Приветствую всех соклубников
Свои родные допустимые параметры дисков ЕТ 35 размер шин 235/60/R18, ширина 7,0J встают смело.
А вообще можно посмотреть в интернете допустимые параметры.
 

nero11

New member
если хочешь выдвинуть 0.8 или 1см проставку ставь. У меня зимой стоят по 1см в круг.

G6OuCGRBstU.jpg
 

freefilm.org.ua

New member
привет! То есть 235/60/18 et32 +1см проставка ступечная, арку крыла переднюю не цепляла, да? Я вот это хочу узнать)

4BoEn5XMExA.jpg
 
колёса то стоят). Я хочу проставки 2см поставить! С зади как бы я не переживаю с 2см полюбой встанет, а вот спереди на вывороте арку боюсь цеплять будет!
 

prikcssof

New member
у меня "енки" с ЕТ32, ставил 235/60/18, вроде не тёрло, но это притык прям сильно, на этот сезон поставил 225/60, на эти диски, вообще норм! Правда в монтажке чуть помучались
 
олий, диски то стоят норм не чего не шоркают, просто хочу выдвинуть их ещё проставками, базу шире сделать вот и немогу пока определиться какой толщины проставки взять
 

Parsek

New member
как бы да. Просто нравится когда колёса выступают с кузова. Да знаю что краска будет отбиваться и грязь кидать. Красота требует жертв, значит будем подкрашивать)))
 

ekt-seo

New member
кстати у меня так же как у тебя стоят по вылету!) С зади то говорят похер там и 3см можно но это через чур. Меня больше волнует перед чтоб потом арку не цеплял. Или перед 1.5см поставить, зад 2см. Тут тоже вопрос вообще думал перед 1см но посмотрел на них там металл мало остаётся как бы не вырвало болты. Поэтому и ссылаюсь к 2см!
 

Сверху